«Уралкалий» поставит в Индию 800 тыс. тонн хлористого калия

03.04.2014

ОАО «Уралкалий» заключило контракт с компанией Indian Potash Ltd (IPL) на поставку хлористого калия с апреля 2014 г. по март 2015 г. Достигнутое соглашение направлено на поддержание потребления калийных удобрений в Индии, а также на рост мирового рынка калия.

Indian Potash Ltd (IPL) является крупнейшим индийским импортером минеральных удобрений.

Цена на калийные удобрения, которые будут поставлены в Индию, составит 322 долл. США за тонну. Согласно контракту «Уралкалий» поставит 800 тыс. тонн хлористого калия.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх