Урожай подсолнечника на Кубани в 2012 году составил 1,1 млн. тонн

23.10.2012

Хозяйства Краснодарского края завершили уборку урожая подсолнечника. По данным регионального Минсельхоза, в этом году сбор культуры составил 1,1 млн. тонн (прирост к показателю аналогичного периода прошлого года составляет 4%) с задействованной площади в 462 тыс. га. Средняя урожайность по Краснодарскому краю составила 23, 8 ц/га.

Лидерами по урожайности подсолнечника являются Калининский район – 31 ц/га, Тимашевский район – 30 ц/га и Выселковский – 29,2 ц/га.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх