Урожай подсолнечника на Кубани в 2012 году составил 1,1 млн. тонн

23.10.2012

Хозяйства Краснодарского края завершили уборку урожая подсолнечника. По данным регионального Минсельхоза, в этом году сбор культуры составил 1,1 млн. тонн (прирост к показателю аналогичного периода прошлого года составляет 4%) с задействованной площади в 462 тыс. га. Средняя урожайность по Краснодарскому краю составила 23, 8 ц/га.

Лидерами по урожайности подсолнечника являются Калининский район – 31 ц/га, Тимашевский район – 30 ц/га и Выселковский – 29,2 ц/га.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх