Урожай подсолнечника на Кубани в 2012 году составил 1,1 млн. тонн

23.10.2012

Хозяйства Краснодарского края завершили уборку урожая подсолнечника. По данным регионального Минсельхоза, в этом году сбор культуры составил 1,1 млн. тонн (прирост к показателю аналогичного периода прошлого года составляет 4%) с задействованной площади в 462 тыс. га. Средняя урожайность по Краснодарскому краю составила 23, 8 ц/га.

Лидерами по урожайности подсолнечника являются Калининский район – 31 ц/га, Тимашевский район – 30 ц/га и Выселковский – 29,2 ц/га.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх