Урожай подсолнечника на Кубани в 2012 году составил 1,1 млн. тонн

23.10.2012

Хозяйства Краснодарского края завершили уборку урожая подсолнечника. По данным регионального Минсельхоза, в этом году сбор культуры составил 1,1 млн. тонн (прирост к показателю аналогичного периода прошлого года составляет 4%) с задействованной площади в 462 тыс. га. Средняя урожайность по Краснодарскому краю составила 23, 8 ц/га.

Лидерами по урожайности подсолнечника являются Калининский район – 31 ц/га, Тимашевский район – 30 ц/га и Выселковский – 29,2 ц/га.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх