Урожай зерна в России может превысить 104 млн. тонн

12.12.2014

Планируется, что в 2014 - 2015 сельхоз году сбор зерна превысит 104 млн. тонн в чистом весе.

Ранее прогнозировалось, что сбор будет на уровне 100-102 млн. тонн. В 2013 г. сбор составил 92,4 млн. тонн.

Так, урожай сои превысит 2,4 млн. тонн. Предполагается, что рапса будет собрано на 30 тыс. тонн больше рекордных показателей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх