Урожай зерна в России может превысить 104 млн. тонн

12.12.2014

Планируется, что в 2014 - 2015 сельхоз году сбор зерна превысит 104 млн. тонн в чистом весе.

Ранее прогнозировалось, что сбор будет на уровне 100-102 млн. тонн. В 2013 г. сбор составил 92,4 млн. тонн.

Так, урожай сои превысит 2,4 млн. тонн. Предполагается, что рапса будет собрано на 30 тыс. тонн больше рекордных показателей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх