Увеличение объемов производства свинины на Ставрополье

25.09.2015

На Ставрополье открыт новый свиноводческий комплекс, проектная мощность которого составляет 30 тыс. голов в год. В структуру предприятия входят также свой комбикормовый цех и склады. Общая площадь комплекса составляет 18 167 квадратных метров. Реализацией проекта занималась компания «СтавропольАгроСоюз», входящая в холдинг «Арнест».

Инвестиции в строительство свиноводческого комплекса составили около 300 млн. руб. Планируется, что на проектную мощность предприятие выйдет к середине 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх