Увеличение объемов производства свинины на Ставрополье

25.09.2015

На Ставрополье открыт новый свиноводческий комплекс, проектная мощность которого составляет 30 тыс. голов в год. В структуру предприятия входят также свой комбикормовый цех и склады. Общая площадь комплекса составляет 18 167 квадратных метров. Реализацией проекта занималась компания «СтавропольАгроСоюз», входящая в холдинг «Арнест».

Инвестиции в строительство свиноводческого комплекса составили около 300 млн. руб. Планируется, что на проектную мощность предприятие выйдет к середине 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх