Увеличение производства автомобилей КрАЗ

01.08.2014

Кременчугский автомобильный завод (КрАЗ) – производитель грузовых автомобилей. В июле 2014 г. на его конвейере был изготовлен 131 автомобиль, что на 30% больше, чем за аналогичный период 2013 г. Доля шасси в общем объеме произведенных автомобилей составила 45,8%, бортовых – 42,8%, автомобилей специального назначения – 7,6%, тягачей – 2,3%, а самосвалов – 1,5%.

С начала 2014 г. заводом произведено 610 автомобилей, что на 44,2 % больше аналогичного периода прошлого года. Продажи за этот период выросли на 43,5% относительно аналогичного показателя прошлого года. За семь месяцев 2014 г. 90% реализованных автомобилей было отправлено на экспорт, остальная продукция была продана на внутреннем рынке.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх