Увеличение производства автомобилей КрАЗ

01.08.2014

Кременчугский автомобильный завод (КрАЗ) – производитель грузовых автомобилей. В июле 2014 г. на его конвейере был изготовлен 131 автомобиль, что на 30% больше, чем за аналогичный период 2013 г. Доля шасси в общем объеме произведенных автомобилей составила 45,8%, бортовых – 42,8%, автомобилей специального назначения – 7,6%, тягачей – 2,3%, а самосвалов – 1,5%.

С начала 2014 г. заводом произведено 610 автомобилей, что на 44,2 % больше аналогичного периода прошлого года. Продажи за этот период выросли на 43,5% относительно аналогичного показателя прошлого года. За семь месяцев 2014 г. 90% реализованных автомобилей было отправлено на экспорт, остальная продукция была продана на внутреннем рынке.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх