Увеличение производства мяса утки на Алтае

20.02.2015

Компания «Чикен –Дак», расположенная в Алтайском крае, планирует увеличить производство мяса пекинской утки более чем в 9 раз. Также в планы компании входит к 2020 г. производить 18 тыс. тонн (в убойной массе) в год.

Данный проект предполагает строительство площадки, на которой будет осуществляться откорм уток. Она будет рассчитана на 7 млн. голов птицы в год. Также будет построен инкубатор, убойный цех, комбикормовый завод и зернохранилище.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх