Увеличение производства мяса утки на Алтае

20.02.2015

Компания «Чикен –Дак», расположенная в Алтайском крае, планирует увеличить производство мяса пекинской утки более чем в 9 раз. Также в планы компании входит к 2020 г. производить 18 тыс. тонн (в убойной массе) в год.

Данный проект предполагает строительство площадки, на которой будет осуществляться откорм уток. Она будет рассчитана на 7 млн. голов птицы в год. Также будет построен инкубатор, убойный цех, комбикормовый завод и зернохранилище.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх