Увеличение производства мяса утки на Алтае

20.02.2015

Компания «Чикен –Дак», расположенная в Алтайском крае, планирует увеличить производство мяса пекинской утки более чем в 9 раз. Также в планы компании входит к 2020 г. производить 18 тыс. тонн (в убойной массе) в год.

Данный проект предполагает строительство площадки, на которой будет осуществляться откорм уток. Она будет рассчитана на 7 млн. голов птицы в год. Также будет построен инкубатор, убойный цех, комбикормовый завод и зернохранилище.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх