Увеличение выпуска тракторов в Алтайском крае

23.11.2015

В 2015 г. в Алтайском крае увеличат плановый показатель по выпуску тракторов на 20%.

Компания «АСМ-Алтай» планировала собрать 100 тракторов «Кировец», но предприятие справилось с поставленной задачей еще в начале ноября. В связи с этим в планы компании входит выпустить еще 20 единиц техники до конца 2015 г.

В Алтайском крае проект по сборке тракторов «К-744Р» был запущен три года назад.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх