В 1 квартале 2024 года снизился импорт плиточного шоколада

23.08.2024
В 1 квартале 2024 года снизился импорт плиточного шоколада

В первом квартале 2024 года отмечается снижение объёмов ввоза плиточного шоколада на 46% в натуральном выражении. Лидерство за период принадлежит шоколаду Ritter Sport - 49% импорта. Стоит отметить, что в сегменте импорта белого плиточного шоколада, марка Ritter Sport лидирует как по итогам 2023 года, так и в 1 квартале 2024 года, в котором объемы бренда выросли на 9%.

Подробнее >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх