В 1 квартале 2024 года снизился импорт плиточного шоколада

23.08.2024
В 1 квартале 2024 года снизился импорт плиточного шоколада

В первом квартале 2024 года отмечается снижение объёмов ввоза плиточного шоколада на 46% в натуральном выражении. Лидерство за период принадлежит шоколаду Ritter Sport - 49% импорта. Стоит отметить, что в сегменте импорта белого плиточного шоколада, марка Ritter Sport лидирует как по итогам 2023 года, так и в 1 квартале 2024 года, в котором объемы бренда выросли на 9%.

Подробнее >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх