В 2024 году урожай зерновых и зернобобовых культур в России составил 125 млн тонн

23.01.2025
В 2024 году урожай зерновых и зернобобовых культур в России составил 125 млн тонн

По предварительным данным в 2024 году урожай зерновых и зернобобовых культур в России составил 125 млн тонн, снизившись к 2023 году на 13,8%. Пшеницы получено 82,4 млн тонн, это на 11,2% меньше, чем в 2023 году. Также наблюдается сокращение сборов ячменя на 21,2%, а кукурузы на 20,3%. Рекордные объемы зерна в современной России были собраны в 2022 году – 157,6 млн тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх