В 2024 году урожай зерновых и зернобобовых культур в России составил 125 млн тонн

23.01.2025
В 2024 году урожай зерновых и зернобобовых культур в России составил 125 млн тонн

По предварительным данным в 2024 году урожай зерновых и зернобобовых культур в России составил 125 млн тонн, снизившись к 2023 году на 13,8%. Пшеницы получено 82,4 млн тонн, это на 11,2% меньше, чем в 2023 году. Также наблюдается сокращение сборов ячменя на 21,2%, а кукурузы на 20,3%. Рекордные объемы зерна в современной России были собраны в 2022 году – 157,6 млн тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх