В 2024 году урожай зерновых и зернобобовых культур в России составил 125 млн тонн

23.01.2025
В 2024 году урожай зерновых и зернобобовых культур в России составил 125 млн тонн

По предварительным данным в 2024 году урожай зерновых и зернобобовых культур в России составил 125 млн тонн, снизившись к 2023 году на 13,8%. Пшеницы получено 82,4 млн тонн, это на 11,2% меньше, чем в 2023 году. Также наблюдается сокращение сборов ячменя на 21,2%, а кукурузы на 20,3%. Рекордные объемы зерна в современной России были собраны в 2022 году – 157,6 млн тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх