В импорте фармацевтических флаконов лидирует продукция КНР

02.11.2023
В импорте фармацевтических флаконов лидирует продукция КНР

По оценкам ID-Marketing, в третьем квартале 2023 года на долю фармацевтических флаконов производства Китая пришлось 42% импорта. В тройке стран производителей Австрия и Чехия. Среди производителей лидером выступает Shandong Pharmaceutical Glass Co. Ltd.

Подробнее в отчетах по фармацветическому стеклу >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх