В Курской области максимальный прирост производства молока в стране по итогам трех кварталов 2022

14.11.2022
В Курской области максимальный прирост производства молока в стране по итогам трех кварталов 2022

По данным ID-Marketing, в Курской области за январь-сентябрь 2022 года производство молока в хозяйствах всех категорий выросло на 25% к январю-сентябрю 2021 года, составив 333,3 тыс. тонн. Это максимальный показатель прироста среди всех регионов, при этом доля Курской области - 1,3% в целом по стране. В частности, в сельскохозяйственных организациях области производство достигло 238,3 тыс. тонн, что на 38,5% выше уровня аналогичного периода 2021 года. Летом 2021 года в Курской области был запущен молочный комплекс КРС «Дмитриевский» ГК «Агропромкомплектация», мощностью по производству молока – 70 тыс. тонн в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх