В октябре 2022 года средняя цена производителей на шоколад в упакованном виде снизилась на 5%

24.11.2022
В октябре 2022 года средняя цена производителей на шоколад в упакованном виде снизилась на 5%

По состоянию на октябрь 2022 года средняя цена производителей на шоколад в упакованном виде составила 508,1 тыс. руб. за тонну. По сравнению с октябрем 2021 года стоимость снизилась на 5,8%. В сравнении с сентябрем 2022 года цена одной тонны шоколада в упакованном виде сократилась на 5,0%.

Подробнее в мониторинге кондитерской отрасли >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх