В октябре 2022 года средняя цена производителей на шоколад в упакованном виде снизилась на 5%

24.11.2022
В октябре 2022 года средняя цена производителей на шоколад в упакованном виде снизилась на 5%

По состоянию на октябрь 2022 года средняя цена производителей на шоколад в упакованном виде составила 508,1 тыс. руб. за тонну. По сравнению с октябрем 2021 года стоимость снизилась на 5,8%. В сравнении с сентябрем 2022 года цена одной тонны шоколада в упакованном виде сократилась на 5,0%.

Подробнее в мониторинге кондитерской отрасли >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх