В первом квартале 2023 года вырос объем производства стеклотары в РФ

17.05.2023
В первом квартале 2023 года вырос объем производства стеклотары в РФ
В январе – марте 2023 года выпуск стеклянных банок в России увеличился на 16,9% к первому кварталу 2022 года, достигнув 679 млн. штук. Производство бутылок из стекла продемонстрировало прирост на 3,8% до 2 851 млн. штук.
Среди крупнейших производителей стеклотары по объемам выручки в отрасли первое место занимает ООО «Русджам Стеклотара Холдинг».
 
Подробнее читайте в материале "Российский рынок стеклотары 2022-2023" для Unipack.Ru.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх