В первом квартале 2024 года импорт пектина для пищевой отрасли вырос на 74%.

05.08.2024
В первом квартале 2024 года импорт пектина для пищевой отрасли вырос на 74%.

По данным ID-Marketing, в первом квартале 2024 года импорт пектина для пищевой отрасли вырос на 74% в натуральном выражении. Превалирующая доля пектина приходится на поставки из Китая. В сравнении с январем-мартом 2023 года объем ввоза китайской продукции вырос в два раза.

Подробнее в отчёте «Импорт пектина для пищевой отрасли в 2023 - 1 кв. 2024 гг.»

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх