В первом квартале 2024 года импорт пектина для пищевой отрасли вырос на 74%.

05.08.2024
В первом квартале 2024 года импорт пектина для пищевой отрасли вырос на 74%.

По данным ID-Marketing, в первом квартале 2024 года импорт пектина для пищевой отрасли вырос на 74% в натуральном выражении. Превалирующая доля пектина приходится на поставки из Китая. В сравнении с январем-мартом 2023 года объем ввоза китайской продукции вырос в два раза.

Подробнее в отчёте «Импорт пектина для пищевой отрасли в 2023 - 1 кв. 2024 гг.»

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх