В первом квартале 2024 года импорт пектина для пищевой отрасли вырос на 74%.

05.08.2024
В первом квартале 2024 года импорт пектина для пищевой отрасли вырос на 74%.

По данным ID-Marketing, в первом квартале 2024 года импорт пектина для пищевой отрасли вырос на 74% в натуральном выражении. Превалирующая доля пектина приходится на поставки из Китая. В сравнении с январем-мартом 2023 года объем ввоза китайской продукции вырос в два раза.

Подробнее в отчёте «Импорт пектина для пищевой отрасли в 2023 - 1 кв. 2024 гг.»

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх