В первом полугодии 2022 года в России выпущено 1 112 единиц экскаваторов

05.08.2022
В первом полугодии 2022 года в России выпущено 1 112 единиц экскаваторов

В январе-июне 2022 года в России произведено 1 112 единиц экскаваторов. По сравнению с аналогичным периодом 2021 года снижение на 28%. В Тверской области, на которую приходится 57% выпуска, показатели производства остались на том же уровне, что и в первой половине 2021 года. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх