В январе 2023 года импорт важнейших кормовых аминокислот сократился
Новости компании
ОБЪЕКТИВНО И ОПЕРАТИВНО О ПРОМЫШЛЕННЫХ РЫНКАХ
В январе 2023 года импорт важнейших кормовых аминокислот сократился
01.03.2023
По оценкам ID-Marketing, в январе 2023 года импорт кормового лизина в Россию сократился на 22% в натуральном выражении в сравнении с январем 2022 года. Поставки метионина снизились на 43%, треонина на 41%.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Форма обратной связиОперативная связь с отделом продаж компании
Перезвоните мне
Быстрый заказОформление заказа без заполнения дополнительной информации