В январе-августе производство тракторов для сельского хозяйства выросло на 22,7%

29.09.2022
В январе-августе производство тракторов для сельского хозяйства выросло на 22,7%

По оперативным данным Росстата, в январе-августе 2022 года производство тракторов для сельского хозяйства в России составило 5,8 тыс. штук, что на 22,7% выше уровня января-августа 2021 года. При этом в августе 2022 года относительно августа 2021 прирост составил 15,2%, а к июлю 2022 наблюдается снижение на 2%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх