В январе-августе производство тракторов для сельского хозяйства выросло на 22,7%

29.09.2022
В январе-августе производство тракторов для сельского хозяйства выросло на 22,7%

По оперативным данным Росстата, в январе-августе 2022 года производство тракторов для сельского хозяйства в России составило 5,8 тыс. штук, что на 22,7% выше уровня января-августа 2021 года. При этом в августе 2022 года относительно августа 2021 прирост составил 15,2%, а к июлю 2022 наблюдается снижение на 2%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх