В январе-марте 2023 года импорт кормовых аминокислот снизился на 49%

19.05.2023
В январе-марте 2023 года импорт кормовых аминокислот снизился на 49%

По оценкам ID-Marketing, импорт кормовых аминокислот в первом квартале 2023 года сократился почти в два раза. Снижение зафиксировано по всем видам аминокислот, кроме аргинина и изолейцина. Превалирующую доля в импорте составляет продукция КНР - 96%.

Подробнее в отчётах по рынку кормовой продукции >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх