В январе-марте 2023 года импорт кормовых аминокислот снизился на 49%

19.05.2023
В январе-марте 2023 года импорт кормовых аминокислот снизился на 49%

По оценкам ID-Marketing, импорт кормовых аминокислот в первом квартале 2023 года сократился почти в два раза. Снижение зафиксировано по всем видам аминокислот, кроме аргинина и изолейцина. Превалирующую доля в импорте составляет продукция КНР - 96%.

Подробнее в отчётах по рынку кормовой продукции >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх