В январе-марте 2023 года импорт кормовых аминокислот снизился на 49%

19.05.2023
В январе-марте 2023 года импорт кормовых аминокислот снизился на 49%

По оценкам ID-Marketing, импорт кормовых аминокислот в первом квартале 2023 года сократился почти в два раза. Снижение зафиксировано по всем видам аминокислот, кроме аргинина и изолейцина. Превалирующую доля в импорте составляет продукция КНР - 96%.

Подробнее в отчётах по рынку кормовой продукции >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх