В январе-марте 2023 года импорт кормовых аминокислот снизился на 49%

19.05.2023
В январе-марте 2023 года импорт кормовых аминокислот снизился на 49%

По оценкам ID-Marketing, импорт кормовых аминокислот в первом квартале 2023 года сократился почти в два раза. Снижение зафиксировано по всем видам аминокислот, кроме аргинина и изолейцина. Превалирующую доля в импорте составляет продукция КНР - 96%.

Подробнее в отчётах по рынку кормовой продукции >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх