В январе-марте 2023 года импорт кормовых аминокислот снизился на 49%

19.05.2023
В январе-марте 2023 года импорт кормовых аминокислот снизился на 49%

По оценкам ID-Marketing, импорт кормовых аминокислот в первом квартале 2023 года сократился почти в два раза. Снижение зафиксировано по всем видам аминокислот, кроме аргинина и изолейцина. Превалирующую доля в импорте составляет продукция КНР - 96%.

Подробнее в отчётах по рынку кормовой продукции >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх