В январе-сентябре 2022 года импорт в Россию экскаваторов-погрузчиков снизился на 15%

14.11.2022
В январе-сентябре 2022 года импорт в Россию экскаваторов-погрузчиков снизился на 15%

По оценкам ID-Marketing, в январе-сентябре 2022 года импорт в Россию (без учёта стран ТС) экскаваторов-погрузчиков сократился на 15%. Турция вышла на первое место, заняв 41% импорта в натуральном выражении. Поставки из Турции выросли относительно января-сентября 2021 года на 58%.

Подробнее в отчётах по рынку спецтехники>>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх