В январе-сентябре 2022 года объём инвестиций в основной капитал составил 16,42 трлн. рублей

05.12.2022
В январе-сентябре 2022 года объём инвестиций в основной капитал составил 16,42 трлн. рублей

В январе-сентябре 2022 года объём инвестиций в основной капитал составил 16,42 трлн. рублей[1]. В сопоставимых ценах прирост относительно девяти месяцев 2021 года - 5,9%, в номинальном выражении - 21,1%. Наблюдается снижение темпов прироста инвестиций. В первом полугодии 2022 года показатели прироста составляли 7,8% в реальном выражении и 23% в номинальном, в первом квартале 12,8% и 25,8% соответственно.

Подробнее >>

[1] Объем инвестиций в основной капитал по полному кругу хозяйствующих субъектов за счет всех источников финансирования

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх