В январе-сентябре 2022 года объём инвестиций в основной капитал составил 16,42 трлн. рублей

05.12.2022
В январе-сентябре 2022 года объём инвестиций в основной капитал составил 16,42 трлн. рублей

В январе-сентябре 2022 года объём инвестиций в основной капитал составил 16,42 трлн. рублей[1]. В сопоставимых ценах прирост относительно девяти месяцев 2021 года - 5,9%, в номинальном выражении - 21,1%. Наблюдается снижение темпов прироста инвестиций. В первом полугодии 2022 года показатели прироста составляли 7,8% в реальном выражении и 23% в номинальном, в первом квартале 12,8% и 25,8% соответственно.

Подробнее >>

[1] Объем инвестиций в основной капитал по полному кругу хозяйствующих субъектов за счет всех источников финансирования

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх