В январе - сентябре 2023 года объем инвестиций в основной капитал в России составил 20,02 трлн. рублей.

27.12.2023
В январе - сентябре 2023 года объем инвестиций в основной капитал в России составил 20,02 трлн. рублей.

В январе - сентябре 2023 года объем инвестиций в основной капитал в России составил 20,02 трлн. рублей. В сопоставимых ценах инвестиции увеличились на 10% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.

Наибольший объем инвестиций в основной капитал по полному кругу организаций в январе – сентябре 2023 года был зафиксирован в Москве. На столицу пришлось 19,9% всего объема. По сравнению с тремя кварталами 2022 года объемы вложений в основной капитал в регионе выросли на 6,6% в сопоставимых ценах. 

Подробнее >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх