В январе - сентябре 2023 года объем инвестиций в основной капитал в России составил 20,02 трлн. рублей.

27.12.2023
В январе - сентябре 2023 года объем инвестиций в основной капитал в России составил 20,02 трлн. рублей.

В январе - сентябре 2023 года объем инвестиций в основной капитал в России составил 20,02 трлн. рублей. В сопоставимых ценах инвестиции увеличились на 10% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.

Наибольший объем инвестиций в основной капитал по полному кругу организаций в январе – сентябре 2023 года был зафиксирован в Москве. На столицу пришлось 19,9% всего объема. По сравнению с тремя кварталами 2022 года объемы вложений в основной капитал в регионе выросли на 6,6% в сопоставимых ценах. 

Подробнее >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх