В 2011 году значительно увеличился рынок санитарно-технических изделий из керамики

01.11.2012

По данным аналитиков,  объем российского рынка санитарно-технических изделий из керамики в стоимостном выражении последние два года растет. Если в 2010 году рынок не смог отыграть объем кризисного падения, то в 2011 году показатель превысил докризисный уровень.

На российском рынке преобладает продукция отечественных производителей. На протяжении последних четырех лет доля импорта на российском рынке сократилась на 6,7%.

В течение 2007–2009 годов средняя цена на санитарно-керамические изделия, определенная производителями росла и колебалась в пределах 401–489,9 рублей за штуку. В первой половине 2012 года отпускная цена резко возросла и превысила 2358 рублей, в частности, в июле она была более 2416 рублей за штуку. По сравнению с январем текущего года цена увеличилась на 3,6%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх