В 2013 году «Онежский тракторный завод» значительно увеличил объемы производства

03.04.2013

Согласно данным, представленным руководством предприятия, с конвейера карельского «Онежского тракторного завода», входящего в структуру Концерна «Тракторные заводы», сошли 329 машин, что превышает показатели 2012 года на 46,2%.

Отмечается, что рост производства тракторов в 2013 году обусловлен несколькими причинами: в России в последнее время активизировалось строительство нефте - и газопроводов, где широко используются сварочные агрегаты на базе трактора ТЛТ-100А, которые «Онежский тракторный завод» производит совместно с тихвинским предприятием «Техстроймаш». Большой интерес к технике ОТЗ в текущем году проявили белорусские предприятия по причине принятия в Республике Беларусь программы развития лесного комплекса, согласно которой белорусские предприятия получают государственное финансирование на закупку техники для освоения леса, в том числе и гусеничных тракторов производства ОТЗ.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх