В 2013 году российский рынок дорожно-строительной спецтехники продемонстрирует рост

11.01.2013

Согласно прогнозам аналитиков поставщика строительной спецтехники в Северо-Западном и Центральном регионах «Амкодор-Оптим Санкт-Петербург», в 2013 году рынок дорожно-строительной спецтехники России вырастет на 15–20% по сравнению с 2012 годом. Эксперты отмечают, что отечественный рынок спецтехники является одним из самых быстрорастущих в мире. Высокий спрос поддерживается благодаря стремительному развитию строительной отрасли. Также отмечается, что у России имеются хорошие перспективы для того, чтобы стать одним из крупнейших потребителей строительной техники.

Сегодня в России большая часть автопарков спецтехники нуждается в обновлении. В 2013 году ожидается увеличение объемов финансирования государственных целевых программ, направленных на модернизацию и строительство жилья и дорог. Нельзя упустить из виду, что в нашей стране предстоят крупные международные спортивные мероприятия: Зимняя Олимпиада в 2014 году и Чемпионат мира по футболу в 2018 году, а это означает, что строительство большого количества объектов еще не завершено.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх