В 2013 году российский рынок дорожно-строительной спецтехники продемонстрирует рост

11.01.2013

Согласно прогнозам аналитиков поставщика строительной спецтехники в Северо-Западном и Центральном регионах «Амкодор-Оптим Санкт-Петербург», в 2013 году рынок дорожно-строительной спецтехники России вырастет на 15–20% по сравнению с 2012 годом. Эксперты отмечают, что отечественный рынок спецтехники является одним из самых быстрорастущих в мире. Высокий спрос поддерживается благодаря стремительному развитию строительной отрасли. Также отмечается, что у России имеются хорошие перспективы для того, чтобы стать одним из крупнейших потребителей строительной техники.

Сегодня в России большая часть автопарков спецтехники нуждается в обновлении. В 2013 году ожидается увеличение объемов финансирования государственных целевых программ, направленных на модернизацию и строительство жилья и дорог. Нельзя упустить из виду, что в нашей стране предстоят крупные международные спортивные мероприятия: Зимняя Олимпиада в 2014 году и Чемпионат мира по футболу в 2018 году, а это означает, что строительство большого количества объектов еще не завершено.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх