В 2017 г. под Воронежем запустят завод по производству сельхозтехники

05.04.2017

Завод «Техника Сервис Агро», который будет специализироваться на производстве сельскохозяйственных машин, будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 г. Завод находится в Семилукском районе Воронежской области.

Основной продукцией завода будут: сеялки для зерновых и пропашных культур, селекционные посевные агрегаты и почвообрабатывающие машины.

На данный момент на предприятии функционирует административное здание, а также склад готовой продукции. Объем инвестиций в проект составил более 300 млн. руб. В рамках госпрограммы Воронежской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» предприятие получило субсидию в размере 5 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх