В 2017 г. под Воронежем запустят завод по производству сельхозтехники

05.04.2017

Завод «Техника Сервис Агро», который будет специализироваться на производстве сельскохозяйственных машин, будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 г. Завод находится в Семилукском районе Воронежской области.

Основной продукцией завода будут: сеялки для зерновых и пропашных культур, селекционные посевные агрегаты и почвообрабатывающие машины.

На данный момент на предприятии функционирует административное здание, а также склад готовой продукции. Объем инвестиций в проект составил более 300 млн. руб. В рамках госпрограммы Воронежской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» предприятие получило субсидию в размере 5 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх