В 2017 г. под Воронежем запустят завод по производству сельхозтехники

05.04.2017

Завод «Техника Сервис Агро», который будет специализироваться на производстве сельскохозяйственных машин, будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 г. Завод находится в Семилукском районе Воронежской области.

Основной продукцией завода будут: сеялки для зерновых и пропашных культур, селекционные посевные агрегаты и почвообрабатывающие машины.

На данный момент на предприятии функционирует административное здание, а также склад готовой продукции. Объем инвестиций в проект составил более 300 млн. руб. В рамках госпрограммы Воронежской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» предприятие получило субсидию в размере 5 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх