В Адыгее увеличивают производство свинины

02.10.2015

В х. Казенно-Кужорский Кошехабльского района Адыгеи на базе старого колхозного хозяйства открыт новый свинокомплекс. Он включает в себя 6 корпусов и зернохранилище.

Объем инвестиций в реализацию проекта составил 200 млн. руб.  С введением нового объекта планируется увеличить производство свинины на 2,5 тыс. тонн ежегодно. Всего в Республике Адыгее производится в среднем около 47 тыс. тонн мяса в год.

На проектную мощность предприятие выйдет через 1-2 года. Уже завезена первая партия из 400 голов молодняка для воспроизводства товарного стада. Планируется, что летом 2016 г. поголовье составит уже 6 тыс. голов товарного стада.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх