В Адыгее увеличивают производство свинины

02.10.2015

В х. Казенно-Кужорский Кошехабльского района Адыгеи на базе старого колхозного хозяйства открыт новый свинокомплекс. Он включает в себя 6 корпусов и зернохранилище.

Объем инвестиций в реализацию проекта составил 200 млн. руб.  С введением нового объекта планируется увеличить производство свинины на 2,5 тыс. тонн ежегодно. Всего в Республике Адыгее производится в среднем около 47 тыс. тонн мяса в год.

На проектную мощность предприятие выйдет через 1-2 года. Уже завезена первая партия из 400 голов молодняка для воспроизводства товарного стада. Планируется, что летом 2016 г. поголовье составит уже 6 тыс. голов товарного стада.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх