В Адыгее увеличивают производство свинины

02.10.2015

В х. Казенно-Кужорский Кошехабльского района Адыгеи на базе старого колхозного хозяйства открыт новый свинокомплекс. Он включает в себя 6 корпусов и зернохранилище.

Объем инвестиций в реализацию проекта составил 200 млн. руб.  С введением нового объекта планируется увеличить производство свинины на 2,5 тыс. тонн ежегодно. Всего в Республике Адыгее производится в среднем около 47 тыс. тонн мяса в год.

На проектную мощность предприятие выйдет через 1-2 года. Уже завезена первая партия из 400 голов молодняка для воспроизводства товарного стада. Планируется, что летом 2016 г. поголовье составит уже 6 тыс. голов товарного стада.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх