В Алтайском крае в 2018 году введут в эксплуатацию крупяной завод

07.08.2017

В Третьяковском районе Алтайского края идет строительство крупяного завода, мощность которого составит около 100 тонн крупы в сутки. Реализовать проект планируется к 2018 г.

Инвестиции в проект - собственные средства ООО «Третьяковский элеватор».

В структуру компании уже входит крупоцех, производительность которого составляет 80 тонн крупы в сутки. С расширением производства в перспективе развития – создание собственной торговой марки «Третьяковка».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх