В Амурской области построят ферму стоимостью более 1 млрд. рублей

17.08.2021

В течение 2021 – 2023 гг. ООО «Амурский партизан» планирует построить современную ферму на 600 голов. Данный проект расположится в селе Косицино Тамбовского района.

Инвестиции в реализацию составят более 1,16 млрд. руб.

Предполагается, что благодаря созданию новой фермы производство молока в Амурской области увеличится на 4,2 тыс. тонн в год.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх