В Башкирии начнут собирать китайские тракторы Zhifang

09.11.2015

Республика Башкортостан и Китайская Народная Республика планирует реализовать проект, стоимость которого составит 20 млрд. руб.

Соглашение о намерениях подписали китайская компания Jiangxi Zhifang Numerical Power Co. Ltd и государственное сельхозпредприятие «Башсельхозтехника». Оно было подписано в рамках Дней экономики и культуры провинции Цзянси.

Из Китая будут поставляться машинокомплекты, из которых в Башкирии уже будет собираться техника, а также производиться испытания тракторов основного модельного ряда производства Zhifang.

Для строительства завода рассматриваются территории Уфимского и Давлекановского районов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх