В Башкирии начнут собирать китайские тракторы Zhifang

09.11.2015

Республика Башкортостан и Китайская Народная Республика планирует реализовать проект, стоимость которого составит 20 млрд. руб.

Соглашение о намерениях подписали китайская компания Jiangxi Zhifang Numerical Power Co. Ltd и государственное сельхозпредприятие «Башсельхозтехника». Оно было подписано в рамках Дней экономики и культуры провинции Цзянси.

Из Китая будут поставляться машинокомплекты, из которых в Башкирии уже будет собираться техника, а также производиться испытания тракторов основного модельного ряда производства Zhifang.

Для строительства завода рассматриваются территории Уфимского и Давлекановского районов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх