В Башкирии в переработку сои вложат 300 млн рублей

16.08.2021

Компания «ЗС Агро Холдинг» планирует построить комплекс по переработке сои. Он расположится на территории особой экономической зоны «Алга» в Ишимбайском и Стерлитамакском районах Башкирии. Производственная мощность комплекса составит до 60 тыс. тонн сои в сутки. Объем инвестиций в реализацию проекта - 300 млн. рублей.

Продукцией, которую будет выпускать комплекс, будет соевое масло и шрот. Предполагается, что данная продукция будет поставляться по России, а также в иностранные государства.

Запуск запланирован на 2023 г. Цеха по переработке сои, очистные сооружения и склады будут построены на площади 5,7 га.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх