В Башкирии в переработку сои вложат 300 млн рублей

16.08.2021

Компания «ЗС Агро Холдинг» планирует построить комплекс по переработке сои. Он расположится на территории особой экономической зоны «Алга» в Ишимбайском и Стерлитамакском районах Башкирии. Производственная мощность комплекса составит до 60 тыс. тонн сои в сутки. Объем инвестиций в реализацию проекта - 300 млн. рублей.

Продукцией, которую будет выпускать комплекс, будет соевое масло и шрот. Предполагается, что данная продукция будет поставляться по России, а также в иностранные государства.

Запуск запланирован на 2023 г. Цеха по переработке сои, очистные сооружения и склады будут построены на площади 5,7 га.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх