В Благовещенске откроют маслоэкстракционный завод

07.08.2014

В октябре 2014 г. в Благовещенске Амурской области планируется запустить маслоэкстракционный завод. Его мощность оставит 200 тонн сырья в сутки. Завод будет специализироваться на выпуске соевого масла и шрота.

Реализацией данного проекта занимается «АНК Холдинг». Инвестиции в производство превысили 100 мн. руб.

В технологии производства будут использоваться методы, направленные на удаление семенной оболочки сои. Это позволит повысить содержание протеина в шроте на 2-3%, а также снизить содержание масла до 0,5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх