В Благовещенске откроют маслоэкстракционный завод

07.08.2014

В октябре 2014 г. в Благовещенске Амурской области планируется запустить маслоэкстракционный завод. Его мощность оставит 200 тонн сырья в сутки. Завод будет специализироваться на выпуске соевого масла и шрота.

Реализацией данного проекта занимается «АНК Холдинг». Инвестиции в производство превысили 100 мн. руб.

В технологии производства будут использоваться методы, направленные на удаление семенной оболочки сои. Это позволит повысить содержание протеина в шроте на 2-3%, а также снизить содержание масла до 0,5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх