В Благовещенске откроют маслоэкстракционный завод

07.08.2014

В октябре 2014 г. в Благовещенске Амурской области планируется запустить маслоэкстракционный завод. Его мощность оставит 200 тонн сырья в сутки. Завод будет специализироваться на выпуске соевого масла и шрота.

Реализацией данного проекта занимается «АНК Холдинг». Инвестиции в производство превысили 100 мн. руб.

В технологии производства будут использоваться методы, направленные на удаление семенной оболочки сои. Это позволит повысить содержание протеина в шроте на 2-3%, а также снизить содержание масла до 0,5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх