В Благовещенске откроют маслоэкстракционный завод

07.08.2014

В октябре 2014 г. в Благовещенске Амурской области планируется запустить маслоэкстракционный завод. Его мощность оставит 200 тонн сырья в сутки. Завод будет специализироваться на выпуске соевого масла и шрота.

Реализацией данного проекта занимается «АНК Холдинг». Инвестиции в производство превысили 100 мн. руб.

В технологии производства будут использоваться методы, направленные на удаление семенной оболочки сои. Это позволит повысить содержание протеина в шроте на 2-3%, а также снизить содержание масла до 0,5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх