В ближайшие годы объемы продажи шпона в мире продолжат расти

17.06.2013

По оценкам аналитиков, в ближайшие четыре года, включая текущий, продажи шпона в мире продолжат расти, чему будет способствовать развитие фанерной, мебельной и строительной отраслей.

 За предшествующие четыре года (2008 – 2012 гг.) объемы продаж шпона демонстрировали стабильное увеличение и выросли на 9%, за исключением неблагополучного 2009 года.

Традиционно наибольшие объёмы продаж шпона приходятся на Китай. Однако сейчас спрос на данный материал растет и в других странах, таких как Малайзия, Индонезия, следующие по объёму продаж шпона в мире  после Китая.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх