В Якутии открылся республиканский логистический центр

01.10.2013

В Якутии открылся республиканский логистический центр, который объединяет в себе 12 сельхозкооперативов. На его строительство было потрачено 170 млн. рублей.

Центр создан на базе республиканского кооператива "Сахаагропродукт». В него входят такие сельхозкооперативы, как "Чурапча", "Амма", "Таатта", "Усть-Алдан" и др.

Центр позволяет принимать и перерабатывать, обеспечивать надлежащее хранение и оперативный сбыт свежей местной продукции. Его площади позволяют принимать молочную и мясную продукцию.

Реализация продукции будет осуществляться через сеть фирменных магазинов кооператива "Сахаагропродукт", через торговые точки федеральных сетей, рынки города и розничную сеть.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх