В КНР постепенно восстанавливается спрос на экскаваторную технику

15.04.2013

Результаты продаж марта текущего года свидетельствуют о том, что спрос на экскаваторную технику в Китае начал постепенно восстанавливаться после длительного спада. Многие специалисты обосновывают повышение спроса на технику в марте в связи с возрастающей потребностью покупателей, обусловленной началом нового строительного сезона.

В первую очередь китайские покупатели приобретают технику местных марок, например продажи Sany подросли на 2,3% за первый квартал. Особой популярностью пользуются компактные экскаваторы. Согласно результатам первого квартала 2013 года, в КНР именно экскаваторы малой массы занимают 54% всего рынка землеройного оборудования. Также стоит отметить, что экспорт техники увеличился на 68%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх