В КНР постепенно восстанавливается спрос на экскаваторную технику

15.04.2013

Результаты продаж марта текущего года свидетельствуют о том, что спрос на экскаваторную технику в Китае начал постепенно восстанавливаться после длительного спада. Многие специалисты обосновывают повышение спроса на технику в марте в связи с возрастающей потребностью покупателей, обусловленной началом нового строительного сезона.

В первую очередь китайские покупатели приобретают технику местных марок, например продажи Sany подросли на 2,3% за первый квартал. Особой популярностью пользуются компактные экскаваторы. Согласно результатам первого квартала 2013 года, в КНР именно экскаваторы малой массы занимают 54% всего рынка землеройного оборудования. Также стоит отметить, что экспорт техники увеличился на 68%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх