В КНР постепенно восстанавливается спрос на экскаваторную технику

15.04.2013

Результаты продаж марта текущего года свидетельствуют о том, что спрос на экскаваторную технику в Китае начал постепенно восстанавливаться после длительного спада. Многие специалисты обосновывают повышение спроса на технику в марте в связи с возрастающей потребностью покупателей, обусловленной началом нового строительного сезона.

В первую очередь китайские покупатели приобретают технику местных марок, например продажи Sany подросли на 2,3% за первый квартал. Особой популярностью пользуются компактные экскаваторы. Согласно результатам первого квартала 2013 года, в КНР именно экскаваторы малой массы занимают 54% всего рынка землеройного оборудования. Также стоит отметить, что экспорт техники увеличился на 68%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх