В КНР постепенно восстанавливается спрос на экскаваторную технику

15.04.2013

Результаты продаж марта текущего года свидетельствуют о том, что спрос на экскаваторную технику в Китае начал постепенно восстанавливаться после длительного спада. Многие специалисты обосновывают повышение спроса на технику в марте в связи с возрастающей потребностью покупателей, обусловленной началом нового строительного сезона.

В первую очередь китайские покупатели приобретают технику местных марок, например продажи Sany подросли на 2,3% за первый квартал. Особой популярностью пользуются компактные экскаваторы. Согласно результатам первого квартала 2013 года, в КНР именно экскаваторы малой массы занимают 54% всего рынка землеройного оборудования. Также стоит отметить, что экспорт техники увеличился на 68%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх