В Краснодарском крае окончена уборка риса

01.11.2012

В текущем году в Краснодарском крае собрали  947,8 тыс. тонн риса при средней урожайности 71,1 ц/га.

В Минсельхозе Краснодарского края рассчитывают, что в 2013 году урожай риса будет еще выше, поскольку резерв для его роста есть. Потенциал продуктивности кубанских сортов риса составляет 120 ц/га. В лучших хозяйствах он реализован лишь на 70%, а во многих не достигает и 50%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх