В Краснодарском крае окончена уборка риса

01.11.2012

В текущем году в Краснодарском крае собрали  947,8 тыс. тонн риса при средней урожайности 71,1 ц/га.

В Минсельхозе Краснодарского края рассчитывают, что в 2013 году урожай риса будет еще выше, поскольку резерв для его роста есть. Потенциал продуктивности кубанских сортов риса составляет 120 ц/га. В лучших хозяйствах он реализован лишь на 70%, а во многих не достигает и 50%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх