В Краснодарском крае переработано более 5 миллионов тонн сахарной свеклы

15.10.2012

Лидерами  Краснодарского края, переработавшие наибольшее количество сахарной свеклы, стали следующие заводы: ЗАО «Успенский сахарник», ОАО «Сахарный завод» Ленинградский», ОАО «Викор», ОАО «Кристалл-2», ЗАО «Сахарный комбинат «Тихорецкий»

В работе по переработке сахарной свеклы задействованы все 16 заводов края, фактически переработано – 5 565 тысяч тонн сахарной свеклы, выработано 620,8 тысяч тонн белого сахара-песка и 134,5 тысяч тонн сушёного жома.

Согласно оперативным данным, на 15 октября убрано 137,2 тысяч га, что составляет 71% от запланированных площадей. Валовый сбор составляет 5 миллионов 365 тысяч тонн при урожайности 390,9 ц/га. Лидерами по урожайности стали такие районы, как  Успенский  – 500 ц/га; Усть-Лабинский - 484,2 ц/га и Новокубанский – 452,2 ц/га.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх