В начале 2022 года предприятия Deere-Hitachi ждут преобразования

23.09.2021

В компании John Deere, являющейся производителем сельскохозяйственной, лесозаготовительной и строительной спецтехники, заявили о ряде преобразований, ожидающих предприятие Deere-Hitachi.

Совместное предприятие John Deere и Hitachi было запущено в 1988 г.

В феврале 2022 г. John Deere планирует выкупить у Hitachi три производства по выпуску экскаваторов (являющиеся совместными предприятиями), которые расположены в США, Канаде и Бразилии.

Также сторонами будет подписано новое соглашение, согласно которым John Deere сможет самостоятельно выпускать и реализовывать экскаваторную технику в Северной и Южной Америке. Компания будет выпускать данную технику уже не под брендом Hitachi, а под собственной торговой маркой. В компетенции компании Hitachi останется возможность заниматься продажами экскаваторов.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх