В Новосибирской области построят самый крупный сырный завод в России

27.04.2018

ООО «Сибирская нива» входит в состав воронежского агрохолдинга «ЭкоНива». В собственности компании сельхозугодья, площадь которых составляет 43,87 тыс. га.

ООО «Сибирская нива» займется строительством сырозавода в Новосибирской области. Инвестиции в производство - 16 млрд. руб. Мощности переработки составят 1 тыс. тонн молока в сутки. Срок строительства 2-2,5 года.

Мощности производства составят 100 тонн полутвердых сыров в сутки, а в год эти объемы достигнут 35 тыс. тонн. Сырьем для продукции станет собственное молоко с трех молочных комплексов, общее поголовье которых составляет 13,4 тыс. голов. Один из которых будет строиться в тоже время, что и перерабатывающее предприятие.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх