В Новосибирской области построят самый крупный сырный завод в России

27.04.2018

ООО «Сибирская нива» входит в состав воронежского агрохолдинга «ЭкоНива». В собственности компании сельхозугодья, площадь которых составляет 43,87 тыс. га.

ООО «Сибирская нива» займется строительством сырозавода в Новосибирской области. Инвестиции в производство - 16 млрд. руб. Мощности переработки составят 1 тыс. тонн молока в сутки. Срок строительства 2-2,5 года.

Мощности производства составят 100 тонн полутвердых сыров в сутки, а в год эти объемы достигнут 35 тыс. тонн. Сырьем для продукции станет собственное молоко с трех молочных комплексов, общее поголовье которых составляет 13,4 тыс. голов. Один из которых будет строиться в тоже время, что и перерабатывающее предприятие.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх