В Пензенской области увеличат производство мяса в 2 раза

19.12.2017

Власти Пензенской области планируют увеличить производство мяса в регионе почти в два раза. Производство будет увеличено с 285 тыс. тонн до 500 тыс. тонн. Реализация данной инициативы намечена к 2035 г.

В Пензенской области уже реализуются ряд инвестиционных проектов в сфере производства мяса.

Так, ГК «Дамате» планирует вложить 15,5 млрд. руб. в расширение производства индейки до 155 тыс. тонн в год. Также инвестпроект в области реализует ГК «Черкизово». В планы компании входит строительство семи площадок по откорму свиней, которые рассчитаны на содержание 280 тыс. животных.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх