В Пензенской области увеличат производство мяса в 2 раза

19.12.2017

Власти Пензенской области планируют увеличить производство мяса в регионе почти в два раза. Производство будет увеличено с 285 тыс. тонн до 500 тыс. тонн. Реализация данной инициативы намечена к 2035 г.

В Пензенской области уже реализуются ряд инвестиционных проектов в сфере производства мяса.

Так, ГК «Дамате» планирует вложить 15,5 млрд. руб. в расширение производства индейки до 155 тыс. тонн в год. Также инвестпроект в области реализует ГК «Черкизово». В планы компании входит строительство семи площадок по откорму свиней, которые рассчитаны на содержание 280 тыс. животных.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх