В Пензенской области увеличат производство мяса в 2 раза

19.12.2017

Власти Пензенской области планируют увеличить производство мяса в регионе почти в два раза. Производство будет увеличено с 285 тыс. тонн до 500 тыс. тонн. Реализация данной инициативы намечена к 2035 г.

В Пензенской области уже реализуются ряд инвестиционных проектов в сфере производства мяса.

Так, ГК «Дамате» планирует вложить 15,5 млрд. руб. в расширение производства индейки до 155 тыс. тонн в год. Также инвестпроект в области реализует ГК «Черкизово». В планы компании входит строительство семи площадок по откорму свиней, которые рассчитаны на содержание 280 тыс. животных.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх