В Пензенской области увеличат производство мяса в 2 раза

19.12.2017

Власти Пензенской области планируют увеличить производство мяса в регионе почти в два раза. Производство будет увеличено с 285 тыс. тонн до 500 тыс. тонн. Реализация данной инициативы намечена к 2035 г.

В Пензенской области уже реализуются ряд инвестиционных проектов в сфере производства мяса.

Так, ГК «Дамате» планирует вложить 15,5 млрд. руб. в расширение производства индейки до 155 тыс. тонн в год. Также инвестпроект в области реализует ГК «Черкизово». В планы компании входит строительство семи площадок по откорму свиней, которые рассчитаны на содержание 280 тыс. животных.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх