В Приморье появится новый агрохолдинг

04.09.2019

Между Россельхозбанком и АО «Легендагро Холдинг» было подписано соглашение о сотрудничестве по созданию вертикально интегрированного агрохолдинга. Данное соглашение было подписано на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). Завод будет построен в городе Уссурийск Приморского края.

В рамках проекта будет организовано выращивание сельскохозяйственных культур, глубокая переработка сои, а также транспортно-логистический комплекс. Планируется, что через данный комплекс будет налажен экспорт продукции в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Для реализации проекта будет приобретено 50 тыс. гектар земель сельскохозяйственного назначения, на которых будут выращиваться рис, кукуруза и соя. Проектная мощность завода составляет 215 тыс. тонн продукции в год. Предполагается, что половина данного объема отправится на экспорт. Соя станет основным товаром для отправки. На международные рынки будут поставляться продукты глубокой переработки такие, как масло, шрот, лецитин, оболочка, концентрат, меласса.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх