В ряде регионов России средние цены на свинину снизились на 20%

17.11.2014

В связи с продовольственным эмбарго некоторым российским хозяйствам удалось снизить цены на свою продукцию.

Так, с 11 августа по 12 ноября 2014 г. хозяйства Ивановской, Костромской, Тамбовской областей и Дагестана понизили средние цены на мясо кур более чем на 10%.

Наблюдается, снижение цен на свинину. Средняя цена по стране снизилась на 0,8%. В таких областях, как Воронежская, Липецкая, Курская, Саратовская, пензенская, а также республике Татарстан цены снизились более чем на 20%.

Снижения более чем в два раза на овощи смогли достигнуть производители Волгоградской, Амурской, Кировской, Иркутской, Новосибирской, Новгородской, Ленинградской, Липецкой областей, а также республики Коми, Красноярского и камчатского краев.

Но есть виды продукции, по которым цены увеличились. Например, средние цены на говядину возросли на 3,9%, на цельное пастеризованное молоко – 2,3%, на сыры – на 3,1%, на сливочное масло жирностью 82,5% - на 1,6%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх