В Рязанской области планируется построить крупный комплекс по переработке зерновых культур

11.09.2012

По данным пресс-службы правительства Рязанской области, в настоящее время рассматриваются перспективы реализации проекта по возведению биохимического комплекса по глубокой переработке культур зерна в Александро-Невском районе Рязанской области.

Инвестиционный проект разработан компанией «НБС БиоЛаб», участником центра инноваций «Сколково». Реализация проекта должна будет осуществляться в два этапа. На первом планируется построить элеватор и первый пусковой модуль по выработке молочной кислоты мощностью до 6 тысяч тонн в год. Его предполагаемая стоимость — 10 миллионов евро. На втором этапе будет возведен пусковой модуль по переработке около 290 тысяч тонн культур зерна в год, его стоимость — предположительно 170 миллионов евро.

Глава Рязанской области поручил экспертам областного министерства торговли и экономического развития внимательно проанализировать предлагаемый проект, в частности, проверить его соответствие нормам экологической безопасности.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх