В России наблюдается резкий скачок импорта пальмового масла

07.06.2013

После вступления России в ВТО наблюдается резкий скачок импорта молочной продукции и пальмового масла, а этот факт является мотивирующим для принятия дополнительных мер по защите отечественных производителей. Российские производители, стремясь конкурировать с зарубежными, вынуждены снижать цены на свою продукцию в условиях острого дефицита отечественного сырья.

В связи со снижением импортной пошлины, поставки пальмового масла увеличились достаточно прилично, порядка 48%, что в свою очередь вытесняет отечественную продукцию с рынка.

Данная статистика послужила причиной постоянного мониторинга Министерства сельского хозяйства РФ за ситуацией на рынках товаров, наиболее чувствительных к импорту.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх