В России наблюдается резкий скачок импорта пальмового масла

07.06.2013

После вступления России в ВТО наблюдается резкий скачок импорта молочной продукции и пальмового масла, а этот факт является мотивирующим для принятия дополнительных мер по защите отечественных производителей. Российские производители, стремясь конкурировать с зарубежными, вынуждены снижать цены на свою продукцию в условиях острого дефицита отечественного сырья.

В связи со снижением импортной пошлины, поставки пальмового масла увеличились достаточно прилично, порядка 48%, что в свою очередь вытесняет отечественную продукцию с рынка.

Данная статистика послужила причиной постоянного мониторинга Министерства сельского хозяйства РФ за ситуацией на рынках товаров, наиболее чувствительных к импорту.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх