В России наблюдается резкий скачок импорта пальмового масла

07.06.2013

После вступления России в ВТО наблюдается резкий скачок импорта молочной продукции и пальмового масла, а этот факт является мотивирующим для принятия дополнительных мер по защите отечественных производителей. Российские производители, стремясь конкурировать с зарубежными, вынуждены снижать цены на свою продукцию в условиях острого дефицита отечественного сырья.

В связи со снижением импортной пошлины, поставки пальмового масла увеличились достаточно прилично, порядка 48%, что в свою очередь вытесняет отечественную продукцию с рынка.

Данная статистика послужила причиной постоянного мониторинга Министерства сельского хозяйства РФ за ситуацией на рынках товаров, наиболее чувствительных к импорту.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх