В Ростовской области создан новый свинокомплекс

11.11.2015

В Ростовской области ЗАО «Агрофирма «Респект» реализует проект по созданию полного цикла производства экологически чистой свинины.

На собственной производственной и кормовой базе предприятия осуществляется как выращивание свиней, так и заготовка мясопродуктов. Около 50 видов продукции выпускается хозяйством. Продукция реализуется в магазинах, принадлежащих агрофирме «Респект».

Поддержка проекта Россельхозбанком составила порядка 110 млн. руб. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх