В РФ площади ярового сева будут увеличены

17.02.2014

В 2014 г. в России планируется увеличить площадь ярового сева до 54 млн. га (на 3,1% больше чем в 2013 г.), в том числе яровых зерновых культур до 31,8 млн. га (на 1,7% больше чем в 2013 г.).

Прогнозируется увеличение площади сева яровой пшеницы на 394,7 тыс. га (13 168,6 тыс. га), кукурузы на зерно – на 138,6 тыс. га (2 581,2 тыс. га), сои – на 226,6 тыс. га (1 690,3 тыс. га), сахарной свеклы – на 20,5 тыс. га (926,3 тыс. га), кормовых культур ярового сева – на 1051,2 тыс. га (6 452,3 тыс. га).

Сельхозпредприятия обеспечены семенами зерновых культур на 95,9%.

На поддержку растениеводства в 2014 г. планируется направить 34,8 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх