В РФ соберут около 73 млн. тонн зерна и зернобобовых

02.10.2012

По данным Министерства сельского хозяйства, В России урожай зерна и зернобобовых в этом году составит около 73 млн. тонн.

Зерновые и зернобобовые обмолочены практически с 36 млн. га - это 91% уборочной площади. Сбор составил 66,4 млн. тонн, что, безусловно, меньше, чем в 2011 году на 23% (на эту дату в 2011 году было собрано 86,5 млн. тонн).

До этого прогноз урожая зерновых составлял 75 млн. тонн. Эта цифра соответствует нижней планке первоначального прогноза Минсельхоза в 75-80 млн. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх