В Самарской области открыли производство подсолнечного масла

28.08.2018

Производство растительного масла открыли в Самарской области. Его мощность составляет 18 тыс. бутылок емкостью от 0,5 до 1 литра и 11 тыс. бутылок по 2 и 5 литров в час.

В Безенчукском районе на базе маслоэкстракционного завода, который входит в ГК «Русагро», открыли цех рафинации, дезодорации и фасовки подсолнечного масла.

Мощности переработки цеха достигнут 1,5 тысяч тонн в сутки. Объем инвестиций – 2 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх