В Самарской области открыли производство подсолнечного масла

28.08.2018

Производство растительного масла открыли в Самарской области. Его мощность составляет 18 тыс. бутылок емкостью от 0,5 до 1 литра и 11 тыс. бутылок по 2 и 5 литров в час.

В Безенчукском районе на базе маслоэкстракционного завода, который входит в ГК «Русагро», открыли цех рафинации, дезодорации и фасовки подсолнечного масла.

Мощности переработки цеха достигнут 1,5 тысяч тонн в сутки. Объем инвестиций – 2 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх