В Самарской области открыли производство подсолнечного масла

28.08.2018

Производство растительного масла открыли в Самарской области. Его мощность составляет 18 тыс. бутылок емкостью от 0,5 до 1 литра и 11 тыс. бутылок по 2 и 5 литров в час.

В Безенчукском районе на базе маслоэкстракционного завода, который входит в ГК «Русагро», открыли цех рафинации, дезодорации и фасовки подсолнечного масла.

Мощности переработки цеха достигнут 1,5 тысяч тонн в сутки. Объем инвестиций – 2 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх