В Самарской области открыли производство подсолнечного масла

28.08.2018

Производство растительного масла открыли в Самарской области. Его мощность составляет 18 тыс. бутылок емкостью от 0,5 до 1 литра и 11 тыс. бутылок по 2 и 5 литров в час.

В Безенчукском районе на базе маслоэкстракционного завода, который входит в ГК «Русагро», открыли цех рафинации, дезодорации и фасовки подсолнечного масла.

Мощности переработки цеха достигнут 1,5 тысяч тонн в сутки. Объем инвестиций – 2 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх