В Самарской области открыли производство подсолнечного масла

28.08.2018

Производство растительного масла открыли в Самарской области. Его мощность составляет 18 тыс. бутылок емкостью от 0,5 до 1 литра и 11 тыс. бутылок по 2 и 5 литров в час.

В Безенчукском районе на базе маслоэкстракционного завода, который входит в ГК «Русагро», открыли цех рафинации, дезодорации и фасовки подсолнечного масла.

Мощности переработки цеха достигнут 1,5 тысяч тонн в сутки. Объем инвестиций – 2 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх