В Санкт-Петербурге появится представительство завода «Тонар»

06.03.2014

Машиностроительный завод «Тонар» является крупнейшим российским производителем автомобилей и полуприцепной техники.

Завод открывает свое официальное представительство в Санкт-Петербурге.

На заводе производится более сотни различных моделей прицепной техники. Такой как: магистральная прицепная техника, автотранспорт и комплектующие для него, грузовые автомобили. Основными областями применения данной техники являются сельское хозяйство, транспортировка сыпучих материалов.

Завод имеет территорию в 19 гектаров, 6 из которых приходится на склады продукции.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх