В Санкт-Петербурге появится представительство завода «Тонар»

06.03.2014

Машиностроительный завод «Тонар» является крупнейшим российским производителем автомобилей и полуприцепной техники.

Завод открывает свое официальное представительство в Санкт-Петербурге.

На заводе производится более сотни различных моделей прицепной техники. Такой как: магистральная прицепная техника, автотранспорт и комплектующие для него, грузовые автомобили. Основными областями применения данной техники являются сельское хозяйство, транспортировка сыпучих материалов.

Завод имеет территорию в 19 гектаров, 6 из которых приходится на склады продукции.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх