В Санкт-Петербурге появится представительство завода «Тонар»

06.03.2014

Машиностроительный завод «Тонар» является крупнейшим российским производителем автомобилей и полуприцепной техники.

Завод открывает свое официальное представительство в Санкт-Петербурге.

На заводе производится более сотни различных моделей прицепной техники. Такой как: магистральная прицепная техника, автотранспорт и комплектующие для него, грузовые автомобили. Основными областями применения данной техники являются сельское хозяйство, транспортировка сыпучих материалов.

Завод имеет территорию в 19 гектаров, 6 из которых приходится на склады продукции.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх