В Санкт-Петербурге появится представительство завода «Тонар»

06.03.2014

Машиностроительный завод «Тонар» является крупнейшим российским производителем автомобилей и полуприцепной техники.

Завод открывает свое официальное представительство в Санкт-Петербурге.

На заводе производится более сотни различных моделей прицепной техники. Такой как: магистральная прицепная техника, автотранспорт и комплектующие для него, грузовые автомобили. Основными областями применения данной техники являются сельское хозяйство, транспортировка сыпучих материалов.

Завод имеет территорию в 19 гектаров, 6 из которых приходится на склады продукции.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх