В Санкт-Петербурге появится представительство завода «Тонар»

06.03.2014

Машиностроительный завод «Тонар» является крупнейшим российским производителем автомобилей и полуприцепной техники.

Завод открывает свое официальное представительство в Санкт-Петербурге.

На заводе производится более сотни различных моделей прицепной техники. Такой как: магистральная прицепная техника, автотранспорт и комплектующие для него, грузовые автомобили. Основными областями применения данной техники являются сельское хозяйство, транспортировка сыпучих материалов.

Завод имеет территорию в 19 гектаров, 6 из которых приходится на склады продукции.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх