В сентябре 2013 года откроется новый завод Hitachi в Твери

11.04.2013

Выпуск фирменной продукции Hitachi сегодня ведется на 35 заводах по всему миру. Совсем скоро двери откроют еще два новых предприятия Hitachi - в Бразилии и России недалеко от Твери.  По словам президента Hitachi Construction Machinery, Юичи Цудзимото, запуск российского производства состоится уже осенью этого года.

Строительство новой производственной площадки Hitachi в Тверской области ведется с 2011 года. Инвестиционный фонд проекта составил 2 миллиарда рублей. Стартовая проектная мощность завода предполагает выпуск порядка 2-х тысяч гидравлических экскаваторов средних размеров ежегодно. В дальнейшем владельцы предприятия планируют увеличить его производственные объемы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх