В сентябре 2013 года откроется новый завод Hitachi в Твери

11.04.2013

Выпуск фирменной продукции Hitachi сегодня ведется на 35 заводах по всему миру. Совсем скоро двери откроют еще два новых предприятия Hitachi - в Бразилии и России недалеко от Твери.  По словам президента Hitachi Construction Machinery, Юичи Цудзимото, запуск российского производства состоится уже осенью этого года.

Строительство новой производственной площадки Hitachi в Тверской области ведется с 2011 года. Инвестиционный фонд проекта составил 2 миллиарда рублей. Стартовая проектная мощность завода предполагает выпуск порядка 2-х тысяч гидравлических экскаваторов средних размеров ежегодно. В дальнейшем владельцы предприятия планируют увеличить его производственные объемы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх